Microsoft surface pro tastiera con touchpad accelerometro porta surface slim pen 2 e supporto di ricarica qwerty italiana verde
Microsoft Srfc PRO8/X/9/10/11 Bundle Verde 8X8-00127
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
177,99 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Microsoft SRFC PRO8/X/9/10/11 BUNDLE VERDE Cod. 8X8-00127
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Keyboard QWERTY Italiano Microsoft Cover port Verde
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,57 €
Spedizione gratuita
SRFC PRO8/X/9/10/11 BUNDLE VERDE
193,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Tastiera QWERTY italiana Porta Microsoft Cover Verde - Nouvo
5 giorni lavorativi
208,08 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro Tastiera con penna sottile per aziende AZERTY Porta Microsoft Cover francese Platino - Nouvo
301,66 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 12 2 in 1 Snapdragon X2 Elite 13 120 Hz 16 Go RAM 1 To SSD Nero - Nouvo
2.249,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 7 LTE 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino