Tastiera Surface Pro 13" Keyboard con scomparto per penna | Nero

MICROSOFT SURFACE PRO TAST+PENSTORAGE NERA 8XA-00177

Tastiera Surface Pro 13" Keyboard con scomparto per penna | Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,49 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT TASTIERA Surface Pro Keyboard Char

Controllare tempi di spedizione sul sito
141,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro Tast+penstorage Nera 8XA-00177

1/2 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita

Tastiera Surface Pro 13" Keyboard con scomparto per penna | Nero

Disponibilità immediata
165,37 €
Spedizione gratuita

Tastiera Surface Pro 13" Keyboard con scomparto per penna | Nero

Disponibilità immediata
167,40 €
Spedizione gratuita

Tastiera Surface Pro 13" Keyboard con scomparto per penna | Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
176,53 €
Spedizione gratuita

Tastiera Surface Pro 13" Keyboard con scomparto per penna | Nero

Disponibilità immediata
177,80 €
Spedizione gratuita
Tastiera Surface Pro 13" Keyboard con scomparto per penna | Nero

Offerta più conveniente

Compatibile con Surface Pro (11ª edizione), Surface Pro 9 e Surface Pro 8. (in vendita separatamente) Scegli il colore della tua tastiera: Nero, Platino, Zaffiro e Duna. Sblocca nuove possibilità con il tasto Copilot dedicato che ti dà accesso istantaneo a esperienze che miglioreranno la tua produttività Migliora la tua esperienza con i nuovi tasti per disattivare l'audio del microfono, e per catturare imagini in un attimo. Un set completo di tasti meccanici retroilluminati e touchpad di grandi dimensioni La tastiera Surface Pro con scomparto per penna offre una digitazione rapida e precisa come una tastiera tradizionale di dimensioni standard, nonché una scrittura naturale sullo schermo con la penna Surface Slim Pen (venduta separatamente). Ricarica wireless e archiviazione sicura per Surface Slim Pen (venduta separatamente) La tastiera ripiega per proteggere lo schermo di Surface e ridurre la durata della batteria. Si piega completamente per passare alla modalità tablet.
138,49 €
Amazon.it