Microsoft Surface Pro Signature Keyboard w/ Slim Pen 2 Nordic Microsoft Cover port Nero (Microsoft Surface Pro Signature Keyboa)
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard W/ Slim Pen 2 Nordic Microsoft Cover Port Nero (microsoft Surface Pro Signature Keyboa)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
284,05 €
Spedizione da 11,84 €
Microsoft Surface Pro Cover Keyboard with Slim Pen Nordic for QWERTY 8X8-00149
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,95 €
Spedizione da 6,90 €
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard w/ Slim Pen 2 Nordic Microsoft Cover po
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard W/ Slim Pen 2 Nordic Microsoft Cover Port Nero (microsoft Surface Pro Signature Keyboa)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
407,44 €
Spedizione da 3,99 €
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard W/ Slim Pen 2 Nordic Microsoft Cover Port Nero (microsoft Surface Pro Signature Keyboa)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
408,47 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard W/ Slim Pen 2 Nordic Microsoft Cover Port Nero (microsoft Surface Pro Signature Keyboa)
Disponibilità immediata
421,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro 12 2 in 1 Snapdragon X2 Elite 13 120 Hz 16 Go RAM 1 To SSD Nero - Nouvo
2.249,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Tastiera con penna sottile per aziende AZERTY Porta Microsoft Cover francese Platino - Nouvo
301,82 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
5289078 NB xPS MICROSOFT 2 IN 1 SURFACE PRO 11 COPILOT+PC PLATINO EP2-08345 13"
1.059,00 €
euronics.it
Spedizione da 9,90 €