Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen QWERTZ Tedesco Microsoft Cover port Blu

Tastiera Microsoft Surface Pro - tastiera - con trackpad, accelerometro, memoria Surface Slim Pen 2 e base di ricarica

Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen QWERTZ Tedesco Microsoft Cover port Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
245,94 €
Spedizione da 12,95 €

Microsoft Surface Pro Keyboard con Slim Pen Saphirblau P Touchpen 8X6-00195

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,06 €
Spedizione da 6,90 €

Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen QWERTZ Tedesco Microsoft Cover port Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
283,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen QWERTZ Tedesco Microsoft Cover port Blu

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
312,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Microsoft Surface Pro Keyboard
130,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,09 €
MICROSOFT - SURFACE PRO TASTIERA CON TASTO COPILOT NERO
87,63 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MICROSOFT SRFC PRO SIG KEYBOARD BLACK 8XA-00010
183,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Signature Keyboard AZERTY Francese Porta Microsoft Cover Nero - Nouvo
421,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Type Cover AT/DE grigio (EP2-04150)
141,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,34 €
Microsoft Surface Pro Keyboard with Slim Pen QWERTZ Tedesco Microsoft Cover port Blu

Offerta più conveniente

Esperienza di scrittura eccezionale: elegante e compatta, questa tastiera QWERTZ funziona come una tastiera tradizionale per laptop, tra cui un set completo di tasti meccanici, tasti retroilluminati e ampio touchpad per un controllo e una navigazione precisi. Lavora con la penna: disegna e scrivi naturalmente sullo schermo, assicurati di abbinarla a Surface Slim Pen, che ti permette di lavorare con la stessa penna. Proteggi la tua identità e il tuo business. Copilota premendo un pulsante: apri Copilota con un solo pulsante per aumentare la produttività e semplificare le attività quotidiane. Personalizza prontamente: Lavora a modo tuo, non importa dove. Questa tastiera si blocca all'istante e rimane saldamente fissata, così avrai sempre a portata di mano la tastiera e la penna. Compatibile con Surface Pro Copilot+ PC (11° Edition), Surface Pro 9 & Surface Pro 8
245,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it