Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Mit Touchpad, Beschleunigungsmesser, Surface Slim Pen 2 AblagE- Und Ladeschale - Hinterleuchtet - ka
Microsoft Pro Bundle FLEX/SLIMPEN Bla Uk Y8U-00004
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
482,99 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen Bluetooth Nero (SURFACE PRO FLEX KEYBOARD
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
498,00 €
Spedizione gratuita
PROMOZIONE Microsoft PRO BUNDLE FLEX/SLIMPEN BLA UK Cod. Y8U-00004
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Keyboard - with touchpad, accelerometer, Surface Slim Pen 2 storage and charging tray - backlit - wireless - Bluetooth LE - QWERTY - English - black - with Slim
Disponibilità immediata
511,64 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Keyboard - with touchpad, accelerometer, Surface Slim Pen 2 storage and charging tray - backlit - wireless - Bluetooth LE - QWERTY - English - black - with Slim
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
516,21 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen Bluetooth Nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
518,14 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Keyboard - with touchpad, accelerometer, Surface Slim Pen 2 storage and charging tray - backlit - wireless - Bluetooth LE - QWERTY - English - black - with Slim
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
534,29 €
Spedizione gratuita
SURFACE PRO FLEX KEYBOARD - W/SLIMP PEN 2 BUNDLE - BLACK - Versione UK - Nouvo
5 giorni lavorativi
553,38 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Keyboard - with touchpad, accelerometer, Surface Slim Pen 2 storage and charging tray - backlit - wireless - Bluetooth LE - QWERTY - English - black - with Slim
Disponibilità immediata
560,24 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino
Microsoft Surface Pro Tastiera con penna sottile per aziende AZERTY Porta Microsoft Cover francese Platino - Nouvo
301,66 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PC Ibrido Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon X2 Elite 13 PixelSense Flow 16 GB 1 TB SSD Platino - Nouvo
2.249,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita