Surface Laptop 7 Intel Core Ultra 7 (15 ) 256 GB 16.0 GB - Tastiera Azerty - Nouvo

Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz・15" Touch・Ultra 7 266V・16GB RAM・256GB SSD・W11P・SCR (EP2-22776)

Surface Laptop 7 Intel Core Ultra 7 (15 ) 256 GB 16.0 GB - Tastiera Azerty - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.761,91 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") (EP2-22776)

Disponibilità immediata
2.887,87 €
Spedizione da 11,00 €

Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") (EP2-22776)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.898,86 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") (EP2-22776)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
3.130,99 €
Spedizione gratuita
Surface Laptop 7 Intel Core Ultra 7 (15 ) 256 GB 16.0 GB - Tastiera Azerty - Nouvo

Offerta più conveniente

2.761,91 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Microsoft Surface Laptop 13 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon Laptop 33 cm (13 ) Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platinum - Nouvo
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Laptop 35 cm (13,8 ) Schermo touch 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Laptop 35 cm (13,8 ) Schermo touch 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino - Nouvo
Spedizione gratuita