Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Snapdragon Computer Portatile 38,1 Cm [15] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Wind

Microsoft Surface Laptop 7 Qualcomm Snapdragon Computer portatile 38,1 cm (15") Touch screen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Snapdragon Computer Portatile 38,1 Cm [15] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Wind

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.939,51 €
Spedizione da 10,00 €

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Snapdragon Computer Portatile 38,1 Cm [15] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Wind

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.272,89 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Snapdragon Computer Portatile 38,1 Cm [15] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Wind

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.428,99 €
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ Pc Snapdragon Computer Portatile 38,1 Cm [15] Touch Screen 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11be] Wind

Offerta più conveniente

Processore Snapdragon X Elite X1E-80-100, 12 core (fino a 4.0 GHz) 38,1 cm (15") 3:2 Touch Display (lucido) Adreno X1-85 - Memoria condivisa, 16 GB RAM, 512 GB di memoria Wi-Fi 7, 1 USB 3.1 Windows 11 Home, durata della batteria fino a 22 h, 1,66 kg
1.939,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Microsoft Surface Laptop 13 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon Laptop 33 cm (13 ) Touchscreen 16 GB LPDDR5x-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Platinum - Nouvo
Spedizione gratuita
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Laptop 35 cm (13,8 ) Schermo touch 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Nero - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Snapdragon Laptop 35 cm (13,8 ) Schermo touch 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platino - Nouvo
Spedizione gratuita