Microsoft RJN-00002 Ambidestro Ottico Bluetooth 1000 DPI Nero 5.0 2.4 GHz 1 AA

offerte usate a partire da

Microsoft RJN-00002 Ambidestro Ottico Bluetooth 1000 DPI Nero 5.0 2.4 GHz 1 AA

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mouse Bluetooth Microsoft Mouse wireless Bluetooth nero

Prezzo totale più basso
>72h
61,39 €
Spedizione gratuita

Microsoft Wireless Mouse with Bluetooth Connectivity, Black

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,65 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT Mouse Bluetooth - Mouse ottico - 3 pulsanti - Senza fili - Bluetooth 5.0 - Nero opaco

4-6 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

RJN-00002 Microsoft Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, 1 AA alkaline battery, 10 m, Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,90 €
Spedizione gratuita

Microsoft RJN-00002 mouse Ambidestro Bluetooth Ottico 1000 DPI - Nouvo

1 giorni lavorativi
140,19 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Microsoft RJN-00002 souris Ambidextre Bluetooth Optique 1000 DPI
56,04 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
LIAONING BLUETOOTH MOUSE BLACK
113,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RJN-00004 Microsoft Bluetooth 4.0 / 4.1 / 4.2 / 5.0, 2.4GHz, 1 x AA
106,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Microsoft RJN-00002 Ambidestro Ottico Bluetooth 1000 DPI Nero 5.0 2.4 GHz 1 AA

Offerta più conveniente

Metodo di tracciamento: Ottico / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / DPI massimo: 1000 / Upc: 0889842532258 / UPC: 0889842532258 / MPN: RJN-00002 / eBay Product ID (ePID): 21034973398 / Caratteristiche: Ergonomico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Microsoft Rjn-00002 Mouse Bluetooth Ottico 1000 DPI Ambidestro / Larghezza: on hold / Gtin: 0889842532258 / Numero di pulsanti: 4 / Tipo: Mouse / EAN: 0889842532258 / Peso: 78 g / Modello: RJN-00002 / Lunghezza: on hold / Marca: Microsoft / Altezza: on hold / Connettività: Vedi descrizione / See description
56,99 €
ebay.it