Microsoft Q5N-00003 Caricabatterie per dispositivi mobili Tablet Nero AC Interno

Microsoft Q5N-00003 Caricabatterie per dispositivi mobili Nero Interno NEW

Microsoft Q5N-00003 Caricabatterie per dispositivi mobili Tablet Nero AC Interno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Microsoft Q5N-00003 Caricabatterie per dispositivi mobili Tablet Nero AC Interno

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie - Microsoft - Q5N-00003 - Interno - Nero - 65 W

4-6 giorni
205,99 €
Spedizione gratuita
Microsoft Q5N-00003 Caricabatterie per dispositivi mobili Tablet Nero AC Interno

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85044095 / Tipologia alimentazione: AC / Peso: 289 g / Altezza: 25 mm / Profondità: 50 mm / Alimentazione: 65 W / Compatibilità: Surface Book, Surface Pro 4, Surface Pro 3 / Compatibilità caricatore: Tablet / Tipo di caricatore: Interno / Larghezza: 90 mm
126,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Adattatore di alimentazione Microsoft da 65 W per Surface Pro 4
130,31 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita