Microsoft 365 Business Standard - 1 utente - 5 PC/Mac +5 Tablet + 5 Telefoni cellulari - Abbonamento di 12 mesi

Microsoft Office 365 Business Business Standard 1 Utente - 15 Dispositivi 1 Anno

Microsoft 365 Business Standard - 1 utente - 5 PC/Mac +5 Tablet + 5 Telefoni cellulari - Abbonamento di 12 mesi

Prezzo totale più basso
Unknown
144,49 €
Spedizione gratuita

Microsoft 365 Business Standard Retail Sub 1 Year KLQ-00679 Ex KLQ-00468

1/2 giorni
155,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft 365 Business Standard Retail Sub 1 Year

7 giorni lavorativi
157,12 €
Spedizione gratuita

Microsoft 365 Business Standard - 1 utente - 5 PC/Mac +5 Tablet + 5 Telefoni cellulari - Abbonamento di 12 mesi

Disponibilità immediata
160,08 €
Spedizione da 13,04 €

MICROSOFT 365 BUSINESS STANDARD RETAIL SUB 1 YEAR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,93 €
Spedizione gratuita

Microsoft 365 Business Standard - 1 utente - 5 PC/Mac +5 Tablet + 5 Telefoni cellulari - Abbonamento di 12 mesi

Disponibilità immediata
171,61 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT (OFFICE) 365 BUSINESS STANDARD 1 UTENTE 5 DISPOSITIVI 1 ANNO BOX PACK

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,84 €
Spedizione gratuita

Microsoft software applicativo 365 Business Standard 1 licenza 1 anno ITA

187,30 €
Spedizione gratuita

Microsoft 365 Business Standard - 1 utente - 5 PC/Mac +5 Tablet + 5 Telefoni cellulari - Abbonamento di 12 mesi

Disponibilità immediata
188,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Microsoft 365 Business Standard - 1 utente - 5 PC/Mac +5 Tablet + 5 Telefoni cellulari - Abbonamento di 12 mesi

Offerta più conveniente

Abbonamento annuale che può essere utilizzato su più dispositivi: PC, Mac, tablet e telefoni cellulari. - Per Windows, macOS, iOS e Android 1 TB di spazio di archiviazione cloud oneDrive per utente + Personal Vault + Sicurezza avanzata Usa una licenza per coprire le app di Office su cinque dispositivi mobili, cinque tablet e cinque PC o Mac per utente Applicazioni premium sempre aggiornate: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote (più Access e Publisher solo per PC) Ospita la posta elettronica con una cassetta postale da 50 GB e un dominio di posta elettronica personalizzato Crea un hub per il lavoro di squadra per connettere le persone utilizzando Microsoft Teams, Piattaforme: Windows 10
144,49 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Microsoft Office 365 Home Suite Office 6 licenza/e Tedesca 1 anno/i
109,65 €
3 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione da 4,95 €
Microsoft Office 365 Family | PC/MAC/Dispositivi mobili | Negozi di fiducia certificati + Protezione
119,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
Microsoft Office 365 Personal Suite Office 1 licenza/e ITA 1 anno/i
18,00 €
11 prezzi
ciaokey.it
Spedizione gratuita
Microsoft Office 365 Single - PC/Mac/dispositivi mobili | 1 anno | Certificato
84,90 €
Vai al negozio
softwareindustrie24.de (IT)
Spedizione gratuita
Microsoft Office 365 Enterprise E3 200 Utente/i
1.533,66 €
5 prezzi
blitzhandel24.it
Spedizione gratuita