Webcam Microsoft LifeCam Studio Full HD 1080p autofocus microfono USB

Microsoft Microsoft Lifecam Studio Webcam 2 Mp 1920 X 1080 Pixel Usb 2.0 Nero, A

offerte usate a partire da

Webcam Microsoft LifeCam Studio Full HD 1080p autofocus microfono USB

Prezzo totale più basso
>72h
175,49 €
Spedizione gratuita

Webcam Microsoft LifeCam Studio 2 MP 1920 x 1080 pixel USB 2.0 Nero, argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
182,84 €
Spedizione gratuita

Microsoft LifeCam Studio - Webcam - colore - aud...

4-6 giorni
215,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Webcam Microsoft LifeCam Cinema 1 MP 1280 x 720 pixel USB 2.0 Nero, argento - Nouvo
151,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MICROSOFT LIFECAM HD-3000 FOR BUSIN
248,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Microsoft Q2F-00015 Lifecam Studio Webcam, Nero
139,29 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,02 €
Microsoft LifeCam HD-3000 webcam 1 MP 1280 x 720 pixel USB 2.0 Nero - Nouvo
239,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Microsoft LifeCam VX-1000 Win USB
26,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Webcam Microsoft LifeCam Studio Full HD 1080p autofocus microfono USB

Offerta più conveniente

Goditi videochiamate e registrazioni con nitidezza professionale e colori vibranti grazie alla Microsoft LifeCam Studio.Caratteristiche Webcam Microsoft LifeCam StudioQualità dell'immagine superiore. Goditi video in Full HD 1080p con un sensore da 2 MP e ottica in vetro di alta precisione ideale per streaming videoconferenze e creazione di contenuti professionali.Autofocus avanzato. Il sistema di autofocus mantiene l'immagine nitida da 10 cm all'infinito permettendo primi piani e piani generali senza perdita di dettaglio.Colori realistici e sequenze fluide. La tecnologia TrueColor regola automaticamente luminosità e colore per offrire immagini vivide in qualsiasi condizione di luce mentre ClearFrame garantisce fluidità e dettaglio in ogni fotogramma.Audio ad alta fedeltà. Il microfono integrato cattura il suono con chiarezza eliminando rumori indesiderati e assicurando una comunicazione nitida in tutte le tue videochiamate.Versatilità e compatibilità. Compatibile con Windows Mac OS X e
175,49 €
>72h
PC Componentes IT