Microsoft LPT8 13.8 CU5/16/256 NERO 0196388615582

Microsoft LP8 13.8 CU5/16/256 NERO 0196388615582

Microsoft LPT8 13.8 CU5/16/256 NERO 0196388615582

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.190,00 €
Spedizione da 13,86 €

Microsoft SrLpt13.8Int8Ed CU5/16/256 Cm Sc Italian Black Italy 1 License EP2-47599

1/2 giorni
2.301,99 €
Spedizione gratuita

LP8 13.8INTCU5/16/256 CM WIN11 BLACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.344,83 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Microsoft LPT8 13.8 CU5/16/256 NERO Cod. EP2-47599

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.422,00 €
Spedizione gratuita
Microsoft LPT8 13.8 CU5/16/256 NERO 0196388615582

Offerta più conveniente

I processori Intel® Core™ Ultra Serie 3 offrono le prestazioni necessarie per gestire carichi di lavoro impegnativi e realizzare di più-in modo sicuro e intelligente. Ovunque ti porti il lavoro, resta produttivo tutto il giorno con fino a 23 ore di bat
2.190,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it