Altoparlante Karaoke VTECH Supersound 40 W - Nero/Grigio - Bambini 14+ - BoomBox

Microphone Karaoké Vtech SUPERSOUND KARAOKE

Altoparlante Karaoke VTECH Supersound 40 W - Nero/Grigio - Bambini 14+ - BoomBox

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 12,99 €

Jouet musical Vtech SuperSound Karaoke

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,48 €
Spedizione gratuita

Jouet musical Vtech SuperSound Karaoke

Prezzo totale più basso
103,48 €
Spedizione gratuita

Jouet musical Vtech SuperSound Karaoke

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
108,29 €
Spedizione da 23,75 €
Altoparlante Karaoke VTECH Supersound 40 W - Nero/Grigio - Bambini 14+ - BoomBox

Offerta più conveniente

Età (fino a): 99 anni / Genere: Misto / Colore/i: Nero e grigio / Oggetto connesso: Sì / Tipo di pubblico: Bambino / Dimensioni: L16 x l30,6 x H20,8 cm / Materiali: Plastica / Età (da): 14 anni / Numero di giocatori: 1 o più / Gamma: Kididreams / Tipo: Altoparlante / Tipo di alimentazione: Batteria / Peso: 306 g / Tipologia di prodotto: Altoparlante / Modello: Karaoke super sonoro / Numero parte produttore: VT3417765474057 / Batterie incluse: Sì / Numero e tipo di batterie: 6 x AA - LR6 in dotazione
89,99 €
ebay.it