Microonde Samsung MS23K3555ES 23 Litri 800W funzione vapore e sbrinamento

Microonde solo - SAMSUNG - MS23K3555ES - Acciaio inossidabile - 23 L - Controllo elettronico + pulsante - Funzione mantenimento in caldo

Microonde Samsung MS23K3555ES 23 Litri 800W funzione vapore e sbrinamento

Prezzo totale più basso
>72h
180,06 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Microonde SOLO 23L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,15 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Microonde SOLO 23L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,77 €
Spedizione gratuita

Microonde solo - MS23K3555ES - Acciaio inossidabile - 23L - Controllo elettronico + pulsante - Funzione mantenimento in caldo - Nouvo

2 giorni lavorativi
203,93 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Microonde SOLO 23L

Disponibilità immediata
219,98 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Microonde SOLO 23L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
220,98 €
Spedizione gratuita
Microonde Samsung MS23K3555ES 23 Litri 800W funzione vapore e sbrinamento

Offerta più conveniente

Scopri il massimo della versatilità in cucina con Samsung MS23K3555ES: potenza capacità e funzioni smart racchiuse in un design elegante. Caratteristiche Samsung MS23K3555ES Prestazioni e affidabilità. Grazie a una potenza di 800W e 6 livelli regolabili questo microonde offre una cottura omogenea e rapida per ogni tipo di alimento. La capacità interna di 23 litri risponde perfettamente alle esigenze di utenti esigenti garantendo spazio sufficiente sia per piatti familiari che per contenitori di grandi dimensioni. Facilità d'uso e pulizia. L'interno in ceramica smaltata assicura una superficie antibatterica e facile da pulire ideale per chi desidera il massimo igiene. I controlli sono intuitivi gestibili tramite pulsanti e manopola rotante con un display digitale LED che semplifica monitoraggio e impostazioni. Funzionalità avanzate. Dotato di programmi automatici funzione sbrinamento cottura a vapore e orologio elettronico con timer digitale permette di personalizzare la preparazione de
180,06 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Samsung Microonde Solo Cottura Essenziale 20L MS20A3010AH
69,00 €
4 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Samsung Microonde Solo Cottura Essenziale 20L MS20A3010AL
74,00 €
6 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Samsung MS20A3010AL/EG schwarz 20 Liter, 5 Leisungsstufen (MS20A3010AL/EG)
104,37 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Samsung MS23DG4504AT Acciaio inox Solo microonde Superficie piana 23 L
85,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Samsung MS23DG4504AG Nero, Acciaio inox Solo microonde Superficie piana 23 L 800 W
98,00 €
4 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €