Micron MTC20F1045S1RC48BA2R memoria 32 GB DDR5 4800 MHz
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
1.694,14 €
Spedizione da 9,13 €
Modulo di memoria Micron MTC20F1045S1RC48BA2R 32 GB DDR5 4800 MHz - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
11 giorni lavorativi
1.931,38 €
Spedizione da 4,99 €
Kit di memorie RAM 32GB composto da 1x 32 GB 1Rx4 PC5-38400 DDR5 4800MHz 1.1 V ECC REGISTERED | MTC20F1045S1RC48BA2R
3 giorni
1.974,76 €
Spedizione da 16,00 €
Memoria RAM Micron MTC20F1045S1RC48BA2R 32GB DDR5 4800MHz CL40 RDIMM Registered
>72h
2.111,24 €
Spedizione gratuita