Server Memory Module|MICRON|DDR4|32GB|RDIMM/ECC|3200MHz|CL 22|1.2V|MTA18ASF4G72PDZ-3G2R

Micron MTA18ASF4G72PDZ-3G2R memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Server Memory Module|MICRON|DDR4|32GB|RDIMM/ECC|3200MHz|CL 22|1.2V|MTA18ASF4G72PDZ-3G2R

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
500,09 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Micron MTA18ASF4G72PDZ-3G2R 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
763,68 €
Spedizione gratuita

Server Memory Module|MICRON|DDR4|32GB|RDIMM/ECC|3200MHz|CL 22|1.2V|MTA18ASF4G72PDZ-3G2R

Disponibilità immediata
768,00 €
Spedizione da 11,06 €

Memoria RAM Micron MTA18ASF4G72PDZ-3G2R 32GB 1x32GB DDR4 3200MHz CL22 ECC Registered

>72h
788,39 €
Spedizione gratuita

Server Memory Module|MICRON|DDR4|32GB|RDIMM/ECC|3200MHz|CL 22|1.2V|MTA18ASF4G72PDZ-3G2R

Offerta più conveniente

Server Memory Module|MICRON|DDR4|32GB|RDIMM/ECC|3200MHz|CL 22|1.2V|MTA18ASF4G72PDZ-3G2R
500,09 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it