Microfono Audio-Technica ATR1100X Clip -59 dB 80-12000 Hz Cavo 3 m Microfono Audio-Technica ATR1100X Clip -59 dB 80-12000 Hz Cavo 3 m

Microfono Dinamico Unidirezionale Audio-Technica ATR1100X per Voce e/o Strumento

offerte usate a partire da

Microfono Audio-Technica ATR1100X Clip -59 dB 80-12000 Hz Cavo 3 m Microfono Audio-Technica ATR1100X Clip -59 dB 80-12000 Hz Cavo 3 m

Prezzo totale più basso
24h
15,25 €
Spedizione da 8,95 €

Audio-Technica ATR1100x Microfono Vocale/Strumentale Dinamico Unidirezionale Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Audio-Technica ATR1100x Microfono Vocale/Strumentale Dinamico Unidirezionale Nero

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 2,99 €

Audio-Technica ATR1100x Microfono Vocale/Strumentale Dinamico Unidirezionale Nero

Disponibilità immediata
31,30 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica ATR1100x Microfono Vocale/Strumentale Dinamico Unidirezionale Nero

Disponibilità immediata
31,65 €
Spedizione da 10,97 €

Audio-Technica ATR1100x Microfono Vocale/Strumentale Dinamico Unidirezionale Nero

32,04 €
Spedizione gratuita

Audio Technica Microfono a filo Unidirectional Black ATR1100X 3m

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica ATR1100X Microfono a clip -59 dB 80 12000 Hz Cablato 3.5 mm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

ATR1100X 5055145752470 Audio-Technica ATR1100x, Microfono

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHURE 55SH-II MICROFONO CARDIOIDE DINAMICO UNIDIREZIONALE VINTAGE ANNI 50 ELVIS PER VOCE
183,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
HQ-Power Microfono dinamico unidirezionale cavo 4,5 mt con custodia nero
26,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,13 €
Shure SM57 LC microfono dinamico strumenti
104,00 €
4 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Microfono Audio-Technica ATR1100X Clip -59 dB 80-12000 Hz Cavo 3 m Microfono Audio-Technica ATR1100X Clip -59 dB 80-12000 Hz Cavo 3 m

Offerta più conveniente

Scopri un audio nitido e professionale con il microfono Audio-Technica ATR1100X ideale per chi cerca prestazioni affidabili e versatilità in ogni situazione. Caratteristiche Microfono Audio-Technica ATR1100X Massima chiarezza audio. Grazie alla sensibilità di -59 dB e una risposta in frequenza da 80 a 12.000 Hz questo microfono garantisce la cattura dettagliata e naturale della voce e degli strumenti ideale per podcast live streaming o conferenze tecniche. Design con clip pratico e versatile. Il sistema di aggancio con pinza permette un fissaggio semplice e sicuro su camicie giacche o altri indumenti liberando le mani e garantendo comodità durante lunghe sessioni di registrazione o trasmissione. Connessione cablata affidabile. Dotato di interfaccia jack da 3 5 mm (1/8 ") con cavo lungo 3 metri consente un collegamento stabile a dispositivi professionali o amatoriali senza latenze o perdite di segnale fondamentale per ambienti che richiedono qualità audio continua senza interferenze. Co
15,25 €
24h
PC Componentes IT