Bontempi | Microfono Wireless con Asta Regolabile, per Bambini, Effetti Luminosi, Vano Porta Smartphone, 107x47x19 cm

MICROFONO DA PALCO BONTEMPI Mic. da palco Wireless

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
11,45 €
Spedizione gratuita

Bontempi | Microfono Wireless con Asta Regolabile, per Bambini, Effetti Luminosi, Vano Porta Smartphone, 107x47x19 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,45 €
Spedizione da 3,99 €

Bontempi | Microfono Wireless con Asta Regolabile, per Bambini, Effetti Luminosi, Vano Porta Smartphone, 107x47x19 cm

Disponibilità immediata
20,67 €
Spedizione da 7,40 €

Merchandising Bontempi 40 4810: Microfono Da Palco Wireless Con Effetti Luminosi

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione da 6,99 €

Bontempi | Microfono Wireless con Asta Regolabile, per Bambini, Effetti Luminosi, Vano Porta Smartphone, 107x47x19 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,98 €
Spedizione da 5,99 €

Bontempi | Microfono Wireless con Asta Regolabile, per Bambini, Effetti Luminosi, Vano Porta Smartphone, 107x47x19 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,63 €
Spedizione da 8,50 €

Bontempi | Microfono Wireless con Asta Regolabile, per Bambini, Effetti Luminosi, Vano Porta Smartphone, 107x47x19 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,20 €
Spedizione gratuita

Strumenti Musicali - Vari - Bontempi 40 4810: Microfono Da Palco Wireless Con...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

Bontempi | Microfono Wireless con Asta Regolabile, per Bambini, Effetti Luminosi, Vano Porta Smartphone, 107x47x19 cm

Disponibilità immediata
28,41 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bontempi | Microfono Wireless con Asta Regolabile, per Bambini, Effetti Luminosi, Vano Porta Smartphone, 107x47x19 cm

Offerta più conveniente

CONNESSIONE WIRELESS: Permette di collegare il microfono a fonti musicali esterne come lettori mp3, tablet e smartphone per riprodurre musica. ASTA REGOLABILE: Asta microfono regolabile in altezza per un utilizzo comodo e personalizzato. MICROFONO REGOLABILE: Microfono per la voce con posizione regolabile per adattarsi alle diverse esigenze di performance. EFFETTI LUMINOSI: Include effetti luminosi per un'esperienza visiva coinvolgente durante l'uso. VANO PORTA SMARTPHONE: Pratico vano porta smartphone integrato per avere il dispositivo sempre a portata di mano.
11,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Eurolite CBB-6 COB RGB Bar · LED Bar
273,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
gear4music Pacchetto di 3 Microfoni da Palco
120,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eurolite LED CBB-4 COB RGB Bar
171,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pronomic CML-104 - Microfono a condensatore per una registrazione sonora precisa - Microfono manuale con protezione antivento - Microfono vocale con funzione renale - Microfono da studio per palco -
94,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RØDE M1 microfono Nero Microfono da palco/diretto - Nouvo
137,52 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita