Microconnect MC-USB3.2CA20OP Cavo USB 20 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB A USB C Nero - Nouvo

Microconnect MC-USB3.2CA20OP cavo USB 3.2 Gen 2 [3.1 2] 20 m A C Nero (Premium Optic Cable - A-C 20M Warranty: 300M) [MC-USB3.2CA20OP]

Microconnect MC-USB3.2CA20OP Cavo USB 20 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB A USB C Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
229,26 €
Spedizione da 4,99 €

Microconnect MC-USB3.2CA20OP cavo USB USB 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] 20 m USB A USB C

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,00 €
Spedizione gratuita

Microconnect Premium Optic USB Cable 3.2 Marca

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
314,51 €
Spedizione gratuita
Microconnect MC-USB3.2CA20OP Cavo USB 20 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB A USB C Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

229,26 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)