Microconnect 8K Displayport 1.4 Cavo 1.5m Marca

Microconnect MC-DP-MMG-150V1.4 cavo DisplayPort 1,5 m Nero (8K Displayport 1.4 Cable 1.5m - Displayport version 1.4, - Black su

Microconnect 8K Displayport 1.4 Cavo 1.5m Marca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,58 €
Spedizione da 40,30 €

Cavo DisplayPort 1.4 8K 60Hz 4K 144Hz DP Maschio Maschio 1,5m MicroConnect

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

Microconnect 8K Displayport 1.4 Cavo 1.5m Marca

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Microconnect 8K Displayport 1.4 Cavo 1.5m Marca

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Microconnect 8K Displayport 1.4 Cavo 1.5m Marca

32,56 €
Spedizione gratuita
Microconnect 8K Displayport 1.4 Cavo 1.5m Marca

Offerta più conveniente

Cavo Displayport 1.4 8K da 1,5 m Facile da usare Durevole e resistente
10,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Microconnect MC-DP-KVM202K non classificato NEW
105,06 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Adattatore videocable Microconnect MC-DP-HDMI-1000 10 m DisplayPort Nero (MC-DP-HDMI-1000)
114,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Microconnect MC-DP-MMG-1500 cavo DisplayPort 15 m Nero (4K DisplayPort 1.2 Cable
105,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Switch MicroConnect MC-USBCHDMISWITCH0401-8K 4 Porte 8K HDMI USB-C Telecomando
87,11 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita