Switch KVM MicroConnect MC-DP-KVM202K DisplayPort USB 3.0 2x1 Nero

Microconnect MC-DP-KVM202K non classificato NEW

Switch KVM MicroConnect MC-DP-KVM202K DisplayPort USB 3.0 2x1 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
105,06 €
Spedizione gratuita

Microconnect MC-DP-KVM202K non classificato (Displayport & USB-C KVM - Switch 2-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita
Switch KVM MicroConnect MC-DP-KVM202K DisplayPort USB 3.0 2x1 Nero

Offerta più conveniente

Gestisci due PC con un solo set di periferiche grazie allo Switch KVM MicroConnect MC-DP-KVM202K la soluzione ideale per ambienti professionali e gaming avanzati. Caratteristiche Switch KVM MicroConnect MC-DP-KVM202K Controllo centralizzato e produttività. Questo switch KVM consente di gestire due computer desktop utilizzando un unico monitor DisplayPort tastiera e mouse riducendo l'ingombro e semplificando la postazione. Qualità video superiore. Supporta risoluzioni fino a 8K a 60 Hz offrendo immagini nitide e fluide per professionisti creativi tecnici e gamer esigenti. Trasferimento dati ultraveloce. Le due porte USB-A 3.0 garantiscono connessioni rapide per periferiche moderne assicurando compatibilità e prestazioni elevate. Commutazione immediata. Passa da un PC all'altro con un semplice clic tramite il pulsante integrato o il telecomando cablato senza interruzioni. Design compatto e robusto. Struttura nera elegante dimensioni ridotte (8 5 x 12 5 x 3 2 cm) e peso leggero (285 g) pe
105,06 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Adattatore videocable Microconnect MC-DP-HDMI-1000 10 m DisplayPort Nero (MC-DP-HDMI-1000)
114,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Switch MicroConnect MC-USBCHDMISWITCH0401-8K 4 Porte 8K HDMI USB-C Telecomando
92,16 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cavo DisplayPort 1.4 8K 60Hz 4K 144Hz DP Maschio Maschio 2m MicroConnect
16,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo 4K DisplayPort 1.2 MicroConnect 3mt. Nero
14,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €