MicroConnect Cavo di rete SSTP625S Cat6 S/FTP 25 m Nero LSZH PiMF
Microconnect S/FTP CAT6 25m Black LSZH Marca
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,21 €
Spedizione gratuita
Microconnect SSTP625S cavo di rete Nero 25 m Cat6 S/FTP (S-STP) - Nouvo
6 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Microconnect MC-USB3.2CA20OP cavo USB 3.2 Gen 2 [3.1 2] 20 m A C Nero (Premium Optic Cable - A-C 20M Warranty: 300M) [MC-USB3.2CA20OP]
229,26 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Microconnect MC-USB3.2CA5OP Cavo USB 5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB A USB C Nero - Nouvo
166,73 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MicroConnect Cavo USB ottico Premium MC-USB3.0AB15OP – USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 15 m A-B Nero
221,11 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Microconnect MC-USB3.0AB10OP Cavo USB 10 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB A USB B Nero - Nouvo
226,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Microconnect USB3.0AAF15A cavo USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 15 m USB A Nero - Nouvo
69,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €