Cavo 4K DisplayPort 1.2 MicroConnect 2mt. Nero

Microconnect 4K DisplayPort 1.2 Cavo 2 m Marca

Cavo 4K DisplayPort 1.2 MicroConnect 2mt. Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Microconnect 4K DisplayPort 1.2 Cavo 2 m Marca

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,30 €
Spedizione da 3,99 €

Microconnect MC-DP-MMG-200 cavo DisplayPort 2 m NEW

Spedito in 5 giorni
22,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Microconnect DP-MMG-180M cavo DisplayPort 2 m Mini DisplayPort Bianco (4K Mini Displayport to - Displayport Cable 2m White, - g NEW
25,93 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Microconnect DP-MMG-050MB cavo DisplayPort 0,5 m Mini DisplayPort Nero (4K Mini Displayport to - Displayport 0.5m 1.2v Black, - NEW
24,90 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Mini Displayport 4K a NEW
23,39 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Cavo 4K DisplayPort 1.2 MicroConnect 5mt. Nero
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adattatore grafico USB MicroConnect USB3.1CCOM10 4K Nero
39,81 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 3,95 €
Cavo 4K DisplayPort 1.2 MicroConnect 2mt. Nero

Offerta più conveniente

Connettore A: DisplayPort / Colore: Nero / Upc: 5704174307525 / eBay Product ID (ePID): 12048226178 / Unità di misura: Unità / Diametro: Vedi description / Larghezza: on hold / Gtin: 5704174307525 / Lunghezza cavo: 2 m / EAN: 5704174307525 / Peso: 120 g / Lunghezza: on hold / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: on hold
15,00 €
ebay.it