ARKA BP16 Basic P - Aumenta efficacemente e in Modo Sicuro Il Valore PO4 in Qualsiasi Acquario di Mare e Acqua Dolce, L, 473 ml

Microbe-Lift Basic P - Phosphate Increase - 473 ml

ARKA BP16 Basic P - Aumenta efficacemente e in Modo Sicuro Il Valore PO4 in Qualsiasi Acquario di Mare e Acqua Dolce, L, 473 ml

Prezzo totale più basso
Unknown
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

ARKA Basic P - Phosphate Increase - 473 ml

Consegna in 3 giorni lavorativi.
15,29 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Microbe-Lift Basic N - aumento dei nitrati, aumenta efficacemente e in modo sicuro il valore NO3 in qualsiasi acqua di mare e acqua dolce, 473 ml
12,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Microbe-Lift Basic 2 - Magnesium - 1.000 g
Spedizione da 5,90 €
Microbe-Lift Basic 3 - Carbonate KH - 2.000 g
Spedizione da 5,90 €
Microbe-Lift Basic 3 - Carbonate KH - 500 g
8,73 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
Microbe-Lift Basic 2.1 - Vitamin Complex - 120 ml
7,19 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
ARKA BP16 Basic P - Aumenta efficacemente e in Modo Sicuro Il Valore PO4 in Qualsiasi Acquario di Mare e Acqua Dolce, L, 473 ml

Offerta più conveniente

Perfetto per aumentare efficacemente e in modo sicuro PO4 in qualsiasi acquario marino e sud acquario. Previene una imitazione di fosfati pericolosa per coralli e piante. Aumenta la crescita e la salute di coralli e piante. Supporta i batteri per la degradazione dei nitrati (NO3). 10 ml/100 l di acqua, aumenta il valore PO4 di 01 mg/l.
14,90 €
Unknown
Amazon.it