CoreParts MBI3013 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for Lenovo - 48,84Wh 6 Cell Li-ion 11.1V - 4400mAh Black 48.84Wh NEW

MicroBattery Li-Ion 4400mAh Batteria

offerte usate a partire da

CoreParts MBI3013 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for Lenovo - 48,84Wh 6 Cell Li-ion 11.1V - 4400mAh Black 48.84Wh NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 15 giorni
89,41 €
Spedizione gratuita

MicroBattery Li-Ion 4400mAh Batteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,97 €
Spedizione gratuita

CoreParts MBI3013 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for Lenovo - 48,84Wh 6 Cell Li-ion 11.1V - 4400mAh Black 48.84Wh 6 Cell Li-ion 11.1V 4.4Ah 45N1127, 45N1135, 45N1136, - Warranty: 12M) -

3 giorni lavorativi
137,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MicroBattery Li-Ion 4400mAh Batteria
121,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MicroBattery Li-Ion, 10.8V, 4.4Ah, 48wh Batteria
80,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MicroBattery Li-Ion 4400mAh Batteria
97,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MicroBattery Li-Ion 2800 mAh Lithium-ion 2800 mAh 14.4 V Rechargeable Battery - Rechargeable Batteries (Lithium-Ion (Li-ion), 2800 mAh, Notebook/tablet, 14.4 V, 40 Wh)
95,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CoreParts MBI3013 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for Lenovo - 48,84Wh 6 Cell Li-ion 11.1V - 4400mAh Black 48.84Wh NEW

Offerta più conveniente

Spedito in 15 giorni
ldc.it