GATES 6PK720 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK720 GATES per PORSCHE 944 944 Cabriolet 968

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK720 - Per Porsche 944, 968 1981-1987

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,28 €
Spedizione da 14,05 €

Gates 6pk 720 6pk720 Micro V A Costine Ventola - Ausiliaria - Alternatore -

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione da 14,12 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK720 GATES per PORSCHE 944 944 Cabriolet 968

26,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V CONTINENTAL 6PK720
10,06 €
10.06
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 947 839
4,82 €
4.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Cinghia 1 987 947 932 Poly-V
18,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V per PEUGEOT PORSCHE 605 944 968
21,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 947 839 BOSCH per PORSCHE PEUGEOT
19,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6PK720 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 720; Linea di prodotti: Micro-V; Anno da: 01/1986; Anno fino a: 11/1995; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it