Micro sistema, lettore CD, radio DAB FM PLL, Bluetooth, MUSE - (M-695 DBT), display LCD, funzione di accoppiamento automatico NFC, 60 Watt, bianco

MUSE M-695 DBTW - DAB+ radio CD/Bluetooth/USB M-695 DBTW

Micro sistema, lettore CD, radio DAB FM PLL, Bluetooth, MUSE - (M-695 DBT), display LCD, funzione di accoppiamento automatico NFC, 60 Watt, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,98 €
Spedizione da 4,99 €

Micro sistema, lettore CD, radio DAB FM PLL, Bluetooth, MUSE - (M-695 DBT), display LCD, funzione di accoppiamento automatico NFC, 60 Watt, bianco

Unknown
154,95 €
Spedizione gratuita

Audio & Hi-Fi Muse: Bluetooth Micro System With Dab+ Cd Radio And Usb

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,21 €
Spedizione da 9,80 €

Micro sistema, lettore CD, radio DAB FM PLL, Bluetooth, MUSE - (M-695 DBT), display LCD, funzione di accoppiamento automatico NFC, 60 Watt, bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,43 €
Spedizione da 9,70 €

Audio & Hi-Fi Muse: Bluetooth Micro System With Dab+ Cd Radio And Usb

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,56 €
Spedizione da 6,99 €

Muse: Bluetooth Micro System With Dab+ Cd Radio And Usb - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,25 €
Spedizione da 5,69 €

Micro sistema, lettore CD, radio DAB FM PLL, Bluetooth, MUSE - (M-695 DBT), display LCD, funzione di accoppiamento automatico NFC, 60 Watt, bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
168,97 €
Spedizione gratuita

Micro sistema, lettore CD, radio DAB FM PLL, Bluetooth, MUSE - (M-695 DBT), display LCD, funzione di accoppiamento automatico NFC, 60 Watt, bianco

Disponibilità immediata
191,16 €
Spedizione gratuita

Micro sistema, lettore CD, radio DAB FM PLL, Bluetooth, MUSE - (M-695 DBT), display LCD, funzione di accoppiamento automatico NFC, 60 Watt, bianco

Disponibilità immediata
191,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MUSE M-695 DBT - DAB+ radio CD/Bluetooth/USB M-695 DBT
152,45 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Meyco Baby Universal Tog 0.5 Sleeping Bag Rosa 80 cm Bambini
35,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Meyco Baby Universal Tog 0.5 Sleeping Bag Rosa 104 cm Bambini
40,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Micro sistema, lettore CD, radio DAB FM PLL, Bluetooth, MUSE - (M-695 DBT), display LCD, funzione di accoppiamento automatico NFC, 60 Watt, bianco

Offerta più conveniente

Bluetooth (V 4.1), streaming da qualsiasi dispositivo compatibile con Bluetooth, sia che si tratti di smartphone, tablet o PC Display multifunzione con dimmer (3 livelli: alto/basso/spento) Caricatore CD (CD/CD-R/CD-RW, compatibile con MP3) per soddisfare tutte le esigenze di musica Connessioni: NFC, USB 2.0 (riproduzione MP3), porta di ricarica USB, AUX-IN (3,5 mm), ingresso DC Contenuto della confezione: altoparlante Bluetooth, alimentatore, telecomando, cavo di ingresso AUX e manuale di istruzioni
147,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it