MICRO HI-FI KLIPSCH GIG XL
Klipsch Wireless Party Speakers - Gig XL
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita
Klipsch GIG XL Party Speaker Cassa portatile a batteria IPX4 con bluetooth, Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita
Altoparlante Bluetooth wireless portatile Klipsch GIG XL Nero
>72h
262,74 €
Spedizione gratuita
Altoparlante portatile Klipsch GIG XL 300W Nero - Nouvo
10 giorni lavorativi
263,27 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Yamaha PianoCraft 560 DAB Sistema Micro Hi-Fi, Bianco
308,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Mooov 477365 - Micro catena HiFi stereo 50 W con giradischi, lettore CD, Bluetooth, radio FM, USB, AUX-IN, RCA, telecomando | Attrezzature musicali compatte con suono potente e design elegante
130,98 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Panasonic SC-HC200EB-K Micro Hi-Fi compatto con CD e Bluetooth, nero
147,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,99 €
Mooov 477380 - Microcatena HiFi stereo 50 W musical, lettore CD, Bluetooth, radio FM, USB, AUX-IN, RCA, sveglia, telecomando
79,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Audizio Metz Micro HiFi System Aluminium
114,00 €
bananamusic.it
Spedizione gratuita