Michelin Wild Xc Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Copertone Michelin Wild XC 29x2.25 Tubeless Ready pieghevole

Michelin Wild Xc Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Wild XC Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico michelin wild xc performance line 29 tubeless ready soft gum x e bike ready mtb

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico Michelin WILD XC PERFORMANCE LINE 29x2.25 pieghevole Tubeless Ready n

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,85 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Wild XC Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.25

37,90 €
Spedizione gratuita

Michelin Wild XC Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.25

38,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Wild XC Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.25

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione gratuita

Michelin Wild XC Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,83 €
Spedizione da 9,95 €

Michelin Wild XC Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.25

Disponibilità immediata
39,02 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Michelin Wild Xc Performance Tubeless 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico rigido da MTB da 29 pollici:MICHELIN Wild XC Performance Tubeless 29´´ x 2.25 Pneumatico rigido da MTBScatena tutto il tuo potenziale sui percorsi cross-country con il pneumatico rigido da MTB MICHELIN Wild XC Performance Tubeless 29´´ x 2.25. Progettato per i ciclisti che richiedono velocità, efficienza e affidabilità incrollabile, questo pneumatico è la tua chiave per conquistare sentieri impegnativi e stabilire nuovi record personali. Progettato per il mondo dinamico del MTB moderno, combina le tecnologie collaudate in gara di MICHELIN in un pacchetto ad alte prestazioni che ispira fiducia su ogni parte del percorso, dalle salite ripide alle discese veloci e tecniche.Sperimenta un equilibrio magistrale di caratteristiche prestazionali. Il Wild XC Performance eccelle grazie al suo battistrada specializzato e alle tecnologie avanzate. Al suo centro si trova la tecnologia GUM-X, un sistema sofisticato che ottimizza la relazione tra efficienza di rotolamento, trazione e durat
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Michelin Wild 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Spedizione da 3,99 €
Michelin E-wild Racing Line Tubeless 29´´ X 2.60 Rear Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black
Spedizione da 4,99 €