Michelin Wild Enduro Rear Performance Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.40
MICHELIN TIRE
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatico mtb michelin enduro rear performance line 29 tubeless ready souple bead to bead shield e bike ready
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pneumatici Michelin Wild Enduro Rear Noir
2-6 giorni lavorativi
48,45 €
Spedizione da 8,49 €
MICHELIN Pneumatico Pieghevole WILD ENDURO REAR 29x2,40 ETRTO 61-622 TLR Nero
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,55 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Michelin Wild Enduro Front Magi-x Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Michelin Wild Enduro Dark Racing Tubeless 29´´ X 2.40 Rear Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
MICHELIN Wild Enduro MH Fb, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, Sizes
52,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin Wild Enduro Mh Dark Racing Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
Copertone Michelin Wild Enduro Racing Line Tubeless Ready nero marrone - 29x2.50