Michelin Wild Am Performance Line Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

Michelin Wild Am Performance Line Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25

Michelin Wild Am Performance Line Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Wild AM Performance fb. Pneumatico Nero 26x2.25" 57-559

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico michelin wild am performance line 26 tubeless ready soft mtb

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico morbido Michelin Wild Am Performance Line Noir

2-6 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 8,49 €
Michelin Wild Am Performance Line Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

MICHELIN Wild AM Performance Line Tubeless 26´´ x 2.25 Copertone MTBScatena tutto il tuo potenziale sui sentieri con il copertone MTB MICHELIN Wild AM Performance Line Tubeless 26´´ x 2.25. Progettato per la disciplina esigente dell´All-Mountain, questo copertone è il tuo partner definitivo per conquistare terreni vari e impegnativi. Sia che tu stia affrontando salite ripide o discese su singletrack tecnici, il Wild AM offre l´aderenza che ispira fiducia e la robusta durata di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti. È la scelta perfetta per gli appassionati di MTB Cycling che cercano un copertone ad alte prestazioni che eccella in condizioni miste, da terra smossa a terreno compatto.Sperimenta un nuovo livello di controllo e trazione ad ogni uscita. Il copertone Wild AM Performance Line presenta un battistrada meticolosamente progettato che morde aggressivamente il sentiero, offrendo un´eccezionale aderenza in frenata e in curva. I tasselli laterali sono ottimizzati per fornire sta
32,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Michelin Wild Am Performance Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80 Black
Spedizione da 4,99 €
Michelin Wild Am Performance Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black
Spedizione da 3,99 €
Michelin Wild Am Tubeless 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black
Spedizione da 5,49 €