MICHELIN STARCROSS 5 100/90 -19 57 M Pneumatico Gomma

Michelin STARCROSS 5 SAND 100/90 R19 57M

MICHELIN STARCROSS 5 100/90 -19 57 M Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,08 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS MICHELIN STARCROSS 5 SAND REAR 100 90 - 19 57 M

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,91 €
Spedizione gratuita
MICHELIN STARCROSS 5 100/90 -19 57 M Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 100 / ms: 0 / Efficienza energetica (A-G): A / Upc: 3528702973813 / MPN: 297381 / eBay Product ID (ePID): 1856317140 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 3528702973813 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 3528702973813 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Michelin / Modello: STARCROSS 5 SAND / Altezza: 90 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 57 / Indice di velocità: M
137,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Moto Starcross® 5 Mini 29m Tt M/c Off-road Front Tire Nero 60 / 100 / R14
47,49 €
37 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
MICHELIN 70/100 19 42M Estivo Moto
57,92 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Moto Starcross 5 Mini 36j Tt Off-road Front Tire Nero 2.50 / R12
Spedizione da 7,99 €
Michelin Moto Starcross 5 Mini 37j Tt Off-road Rear Tire Nero 2.75 / R10
Spedizione da 7,99 €
Michelin Moto Starcross® 5 Soft 49m Tt Nhs Off-road Tire Nero 90 / 100 / R14
62,35 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita