Gomme Moto Michelin 150/70 ZR17 69W ROAD-6 (2022) pneumatici nuovi

Michelin Road 6 150/70ZR17 69W Rear

offerte usate a partire da

Gomme Moto Michelin 150/70 ZR17 69W ROAD-6 (2022) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Michelin ROAD 6 150/70 R17 69 W

1 - 3 giorni lavorativi
151,76 €
Spedizione gratuita

MICHELIN Road 6 Pneumatici per moto 150/70ZR17 (69 W)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,98 €
Spedizione gratuita

MICHELIN Road 6 Pneumatici per moto 150/70ZR17 (69 W)

Disponibilità immediata
154,98 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 150/70 R17 (69W) ROAD 6 DOT 2022

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN ROAD 6 150/70 ZR17 (69W) TL R 313146

Spedizione 1 o 2 giorni
155,48 €
Spedizione gratuita

Michelin Road 6 150/70ZR17 69W Rear

3-5 Giorni
155,55 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto MICHELIN 150/70 ZR17 69W ROAD 6 Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Moto Road 6 66w Tl Touring Tire Nero 150 / 70 / R17

3 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Road 6 190/55ZR17 75W GT Rear
187,30 €
187.3 EUR/1.0 Pneumatico
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michelin ROAD 6 110/70 R17 54 W
123,24 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MICHELIN Road 6 GT 180/55ZR17 - Pneumatico posteriore per moto, 73 W
161,99 €
42 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 91,60 €
MICHELIN Gomme Michelin Road 6 gt 120 70 ZR17 (58W) TL per Moto
137,40 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
170/60Zr17 Michelin Tl Road 6 Rear 72W
149,01 €
65 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomme Moto Michelin 150/70 ZR17 69W ROAD-6 (2022) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 3528703131465 / Disegno: ROAD 6 / MPN: TA3528703131465D22 / eBay Product ID (ePID): 23051655747 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 3528703131465 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: ROAD 6 / DOT (anno/year): 2022 / Larghezza pneumatico: 150 / Struttura del pneumatico: ZR / Efficienza energetica (A-G): A / Altro codice identificativo: 150/70ZR17 (69W) / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 3528703131465 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Michelin / Altezza: 60 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 69 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
140,00 €
ebay.it