Gomme Estive Michelin 235/50 R20 104Y PILOT SPORT-5 ENERGY pneumatici nuovi

Michelin PRIMACY 5 ENERGY 235/50 R20 104 Y EXTRALOAD

Gomme Estive Michelin 235/50 R20 104Y PILOT SPORT-5 ENERGY pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 235/50 R20 104Y PLT. SPORT-5 ENERGY XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 235/50 R 20 PILOT SPORT 5 ENERGY 104Y

Spedizione 1 o 2 giorni
231,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Michelin 235/50 R20 104Y PLT. SPORT-5 ENERGY XL

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r20 104Y EV XL MICHELIN PILOT SPORT 5 ENERGY Gomma estiva nuov

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,60 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MICHELIN PILOT SPORT 5 ENERGY XL 235 50 R 20 104 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,01 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport 5 Energy 235/50R20 104Y TL XL

3-5 Giorni
272,83 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport 5 Energy ( 235/50 R20 104Y XL EV Suitable )

2 e 4 giorni lavorativi
276,88 €
Spedizione da 6,00 €

Michelin Pilot Sport 5 Energy 235/50 R20 104Y XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
100,69 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN PRIMACY 5 215/60 R17 96H
126,77 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/50R18 99W TL XL
158,93 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin E Primacy 235/50 R19 103V auto Pneumatici estivi Pneumatici 364678
165,10 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Michelin 235/50 R20 104Y PILOT SPORT-5 ENERGY pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: PILOT SPORT 5 ENERGY / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Indice di carico: 104 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
230,00 €
ebay.it