Pneumatici Estivi Michelin 235/50 R18 101Y Primacy4plus XL pneumatici nuovi

Michelin Primacy 4+ 235/50R18 101Y XL

Pneumatici Estivi Michelin 235/50 R18 101Y Primacy4plus XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PRIMACY 4+ 235/50 R18 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,84 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 4+ 235/50R18 101Y XL

3-5 Giorni
360,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MICHELIN PRIMACY 4+ XL FR 235/50R18 101 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico Michelin Primacy A/s 235/55 R19 105 H Xl Mo
186,99 €
12 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4 185/65R15 92T XL
90,33 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
92,39 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN 165/65 R15 81T PRIMACY 4 S1 SELFSEAL(AUTOSELLANTE)
178,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 93,06 €
Pneumatici Estivi Michelin 235/50 R18 101Y Primacy4plus XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 3528707775566 / Disegno: Primacy4plus / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OL3528707775566 / eBay Product ID (ePID): 17051842373 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3528707775566 / Quantità: 1 / EAN: 3528707775566 / Marca: Michelin / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 101 / Famiglia di prodotto: Michelin Primacy / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
158,00 €
ebay.it