Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 225/50 R17 94V

Michelin Primacy 4+ 225/50R17 94V TL

offerte usate a partire da

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 225/50 R17 94V

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,00 €
14.1 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 225/50 R17 94V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
143,00 €
14.1 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 225/50 R17 94V

Disponibilità immediata
147,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 225/50 R17 94V

Disponibilità immediata
155,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 225/50 R17 94V

Disponibilità immediata
159,59 €
Spedizione da 35,00 €

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 225/50 R17 94V PRIMACY 4 + ESTIVE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 225/50 R17 94V

Disponibilità immediata
179,78 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici ESTIVI Michelin Primacy 4 225/50 R17 94V NUOVI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 225/50 R17 94V

Disponibilità immediata
340,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 225/50 R17, ideale per medie e grandi vetture.
• Prestazioni: Aderenza eccellente e comfort superiore durante la guida.
• Durata: Progettati per una lunga vita e risparmio economico.

Prodotti simili

Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
93,48 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin PRIMACY 4+ XL FR 245/65 R17 111 H EXTRALOAD
145,48 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4 185/65R15 92T XL
91,37 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN 165/65 R15 81T PRIMACY 4 S1 SELFSEAL(AUTOSELLANTE)
178,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 93,06 €
Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 225/50 R17 94V

Offerta più conveniente

Una maggior sicurezza fatta per durare, scegli i pneumatici estivi MICHELIN[1] Un'eccellente prestazione in frenata su bagnato dal primo all'ultimo chilometro[1] Un miglior controllo dell’aquaplaning[2][3] Un'eccellente durata chilometrica[4] Tecnologie MICHELIN EverGrip
143,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it