Michelin Primacy 4+ 225/45R18 95Y XL BSW

Prezzo totale più basso
4-7 Giorni
145,64 €
Spedizione gratuita

225/45 R18 95 Y MICHELIN - PRIMACY 4+

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,68 €
Spedizione gratuita

Michelin PRIMACY 4+ XL BSW 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
158,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin PRIMACY 4+ 225/45R18 95Y XL

Disponibilità immediata
159,38 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI MICHELIN 225/45 ZR18 95Y XL PILOT SPORT 5 DOT 2026/25 GOMME ESTIVE NU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,50 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R18 95Y XL EV Suitable, con bordino di protezione del cerchio (FSL) )

2 e 4 giorni lavorativi
174,88 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatico Estate Michelin PRIMACY 4+ 225/45R18 95Y XL

Disponibilità immediata
175,32 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PRIMACY 4+ 225/45 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin PRIMACY 4+ 225/45R18 95Y XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Michelin Primacy 4+ 225/45R18 95Y XL BSW

Offerta più conveniente

145,64 €
4-7 Giorni
tuttipneumatici365.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 225/45 R18, ideale per diversi veicoli.
• Prestazioni superiori: Eccellente aderenza e durata nel tempo.
• Comfort ottimale: Guida silenziosa e stabile su ogni percorso.

Prodotti simili

Michelin Primacy 4+ ( 205/55 R16 94H XL )
100,80 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MICHELIN 165/65 R15 81T PRIMACY 4 S1 SELFSEAL(AUTOSELLANTE)
178,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 93,06 €
Michelin PRIMACY ALL SEASON 235/55 R19 105 H EXTRALOAD
184,69 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Michelin Primacy A/s 275/50 R22 115 W Xl Lr
367,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin PRIMACY A/S 255/55 R20 110 V
243,55 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita