Michelin Primacy 4+ 195/55R16 87V

Michelin Primacy 4+ ( 195/55 R16 87V )

Michelin Primacy 4+ 195/55R16 87V

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
118,45 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 195/55 R16 87V

Disponibilità immediata
124,60 €
15.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 195/55 R16 87V

Disponibilità immediata
124,60 €
15.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 195/55 R16 87V

Disponibilità immediata
139,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 195/55 R16 87V

Disponibilità immediata
139,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estate Michelin Primacy 4 + 195/55 R16 87V

Disponibilità immediata
144,87 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PRIMACY 4+ 195/55 R16 87 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,72 €
Spedizione gratuita

Michelin Primacy 4+ ( 195/55 R16 87V EV Suitable, con bordino di protezione del cerchio (FSL) )

2 e 4 giorni lavorativi
148,72 €
Spedizione da 6,00 €

Michelin Primacy 4+ 195/55 R16 87V con bordino di protezione del cerchio (FSL)

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,62 €
EUR 151,62 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 195/55 R16
• Prestazioni: Adesione e sicurezza superiori
• Durata: Resistenza all'usura prolungata

Prodotti simili

Pneumatico Michelin Primacy A/s 235/55 R19 105 H Xl Mo
186,99 €
12 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4 185/65R15 92T XL
90,33 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
92,39 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MICHELIN 165/65 R15 81T PRIMACY 4 S1 SELFSEAL(AUTOSELLANTE)
178,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 93,06 €
Michelin Primacy 4+ 195/55R16 87V

Offerta più conveniente

118,45 €
3-5 Giorni
tuttipneumatici365.it