Michelin Power Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

offerte usate a partire da

Michelin Power Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Michelin Power Gravel Black TS Tubeless Ready V2 nero - 700x40

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin power gravel competition line 700 mm copertone gravel tubeless ready pieghevole tallone 2 tallone protek x miles

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Copertone Michelin POWER GRAVEL V2 700x40 3x120TPI TLR Nero Competition

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,59 €
Spedizione da 7,00 €

Michelin Bike Power Gravel A/F, Copertura Unisex Adulto, Nero, 700x40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,80 €
Spedizione gratuita

Michelin Bike Power Gravel A/F, Copertura Unisex Adulto, Nero, 700x40

Disponibilità immediata
47,73 €
Spedizione da 5,99 €

MICHELIN Copertura 700 x 40 - Pieghevole - POWER GRAVEL Nero TLR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,10 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico Pieghevole Michelin Power Gravel V2 TLR 700x40 Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,78 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Bike Power Gravel A/F, Copertura Unisex Adulto, Nero, 700x40

Disponibilità immediata
54,27 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Pneumatico Da Gravel Power Adventure3 X100 Tpi Tubeless 650b X 48
36,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertoncino Michelin Power Adventure Tubeless Ready - 700x30
39,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Power Classic 3x120 Tpi Tubeless 650b X 50 Gravel Tyre Oro 650B x 50
37,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Power Protection Tubeless 700c X 35 Road Tyre Nero 700C x 35
45,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Michelin Power Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Nero 700C x 40

Offerta più conveniente

MICHELIN Power Gravel V2 700x40c Tubeless Tyre: Conquista Qualsiasi TerrenoScatena il tuo spirito avventuroso e domina ogni superficie con il copertone Tubeless MICHELIN Power Gravel V2 700c x 40. Progettato per il ciclista gravel dedicato, questo copertone è il tuo partner definitivo per esplorare oltre l´asfalto, offrendo una combinazione impareggiabile di prestazioni, durata e controllo. Che tu stia affrontando singletrack impegnativi, macinando su ghiaia sciolta o pedalando su strade sterrate battute, il Power Gravel V2 è costruito per infondere fiducia in ogni uscita. Il suo versatile design da 28 pollici lo rende la scelta perfetta per le moderne biciclette gravel.Sperimenta un grip tenace e una maneggevolezza eccezionale grazie al design avanzato del battistrada. Il disegno presenta piccole tacchette centrali, fitte e ravvicinate, che assicurano bassa resistenza al rotolamento e alta velocità su sezioni più lisce, permettendoti di conservare energia e mantenere lo slancio. Quand
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)