Michelin power time trial 700 mm pneumatico da strada tubetype pieghevole race 2 composto

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
40,38 €

Copertoncino Michelin Power Time Trial nero - 700x23

Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Power Time Trial Racing Line 700c X 23 Road Tyre Nero 700C x 23

1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin Power Time Trial Nero, Copertone Unisex adulto, 700X23

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Michelin Power Time Trial Nero, Copertone Unisex adulto, 700X23

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,58 €
Spedizione da 9,95 €

Michelin power time trial 700 mm pneumatico da strada tubetype pieghevole race 2 composto

4 días giorni lavorativi
45,99 €

Michelin Power Time Trial Nero, Copertone Unisex adulto, 700X23

Disponibilità immediata
50,25 €
Spedizione da 5,99 €

MICHELIN Copertura 700 x 23 - Pieghevole - POWER TIME TRIAL Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,59 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Power Time Trial Nero, Copertone Unisex adulto, 700X23

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Power Time Trial Racing Line 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25
34,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertura Michelin Power Time Trial TS - 700 X 23 Clincher Pieghevole Nera
102,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,83 €
Michelin power time trial 700 mm pneumatico da strada tubetype pieghevole race 2 composto

Offerta più conveniente

batti i tuoi record di tempo contro il tempo con la gomma da strada michelin power time trial maggiore efficienza di rotolamento guadagna secondi con il suo composto race 2 e il telaio 3x180 tpi piu leggero grazie alle sue perle di aramide flessibili che uniscono robustezza e leggerezza racing line una gamma dedicata alla competizione e stato appositamente progettato per soddisfare le esigenze dei ciclisti professionisti semi professionisti e dilettanti il suo obiettivo e aiutarti a raggiungere il gradino piu alto del podio caratteristiche perline pieghevoli aramide per camera d aria composto composto race 2 tpi 3x180 racing line una gamma dedicata alla competizione dimensioni etrto pressioni peso riferimento 700 x 23 mm 23 622 5 0 8 0 bar 180 g 664 143 700 x 25 mm 25 622 5 0 8 0 bar 190 g 146938
40,38 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it