Michelin Power Cup Competition Tubeless 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Classic

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Michelin power cup competition line 700 mm tubeless ready souple tubeless shield gum x flanc classic road

4 días giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico Michelin POWER CUP 700x25 Tubeless Ready nero/para

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,20 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Michelin Power Cup Tlr Classic Ts Noir

2-6 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico Pieghevole Michelin Power Cup Classic TLR 700x25 Nero/Para

57,13 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Pneumatico Pieghevole Power Cup 700x25C ETRTO 25-622 Gum-X Tubeless Shi

62,49 €
Spedizione da 4,99 €

Michelin Power Cup TLR Pieghevole, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 28" 700x25C 25-622

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

COPERTONE MICHELIN 700x25 (25-622) POWER CUP TLR CLASSIC PIEG.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,74 €
Spedizione gratuita

Michelin Power Cup Classic Tubeless Ready Tyre 700x25C (25x622)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,25 €
Spedizione gratuita
Michelin Power Cup Competition Tubeless 700c X 25 Road Tyre Nero 700C x 25 Classic

Offerta più conveniente

MICHELIN Power Cup Competition Tubeless 700C x 25 Copertone da StradaVivi il culmine delle prestazioni nel ciclismo su strada con il copertone da strada MICHELIN Power Cup Competition Tubeless 700C x 25. Progettato per i ciclisti che esigono il massimo, questo copertone è il tuo collegamento diretto al podio, traducendo ogni watt di potenza in velocità fulminea e ogni input di sterzo in un controllo preciso. Nato dall´ampia esperienza di MICHELIN nei migliori sport motoristici e sviluppato con team di ciclismo professionistici, il Power Cup è progettato per darti un vantaggio competitivo definitivo nelle gare e nel ciclismo su strada ad alte prestazioni.Benefici Chiave:Scatena Massima Velocità ed Efficienza: l´obiettivo principale del copertone Power Cup Competition è minimizzare la resistenza al rotolamento. La sua costruzione avanzata e il design del battistrada sono ottimizzati per scivolare sull´asfalto con incredibile efficienza. Ciò significa meno energia sprecata a combattere la
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Michelin POWER CUP 2 200/55 R17 78 W
210,96 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin 74068 Pneumatico 120/70 Zr17 58W Power Cup 2
158,69 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Michelin Power cup evo 110 70Z R17M/C (54W) TL per Moto
154,38 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin Power Cup 2 190/55ZR17 75W TL Rear M/C
202,27 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Moto Michelin 120/70 R17 58W Powercupevo pneumatici nuovi
154,26 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita