Gomme Estive Michelin 275/35 ZR22 104ZR PILOT SUPER SPORT pneumatici nuovi

Michelin Pneumatico estivo Pilot Super Sport 275/35ZR22 104Y XL FSL

Gomme Estive Michelin 275/35 ZR22 104ZR PILOT SUPER SPORT pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 275/35 R22 104Z PILOT SUPER SPORT XL DOT 2023 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione gratuita

Michelin PILOT SUPERSPORT 275/35 R22 104 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
288,54 €
Spedizione gratuita

275/35 R22 104 (Y) MICHELIN - Pilot Super Sport

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Michelin Pilot Super Sport 275/35 Zr22 104 Y Xl

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
323,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - PILOT SUPER SPORT - Michelin - 275-35-22-104-Y

a partire de 2 orario
328,44 €
Spedizione da 9,90 €

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 275/35 R22 104Y PILOT SUPER SPORT XL ESTIVE

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/35 r22 104Y XL MICHELIN PILOT SUPER SPORT Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,43 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 275/35 R22 104Y P.SUPERSPORT GOMME NUOVE

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Michelin 275/35 ZR22 104ZR PILOT SUPER SPORT pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: NfsAAOSwI7Zca9j7 / Upc: 3528709833158 / Disegno: PILOT SUPER SPORT / MPN: TA3528709833158D23 / eBay Product ID (ePID): 1341183218 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 3528709833158 / Quantità: 1 / Modello: Michelin Pilot Super Sport / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 413095 / Famiglia di prodotto: Michelin X / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Michelin Supersport 275/35r22 104 Y EL - estivi / EAN: 3528709833158 / Marca: Michelin / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: ZR: max 240 km/h
261,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin e.Primacy 175/65R17 87H BSW
55,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 215/65R17 99V
119,40 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
87,30 €
41 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
86,38 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/40 ZR18 (92Y) XL )
99,44 €
38 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita