GOMME PNEUMATICI MICHELIN 235/50 R20 104H E.PRIMACY XL DOT 2023 ESTIVE

Michelin Pneumatico E PRI. RG 235/50 R20 104 H

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 235/50 R20 104H E.PRIMACY XL DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

Michelin e.Primacy 235/50R20 104H XL BSW

3-5 Giorni
181,33 €
Spedizione gratuita

Michelin E PRI. RG 235/50 R20 104 H

1 - 3 giorni lavorativi
196,32 €
Spedizione gratuita

235/50 R20 104 H MICHELIN - E Primacy

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,20 €
Spedizione gratuita

MICHELIN e.Primacy 235/50 R20 104 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,14 €
Spedizione gratuita

Michelin E Primacy ( 235/50 R20 104H XL EV, con bordino di protezione del cerchio (FSL) )

2 e 4 giorni lavorativi
236,59 €
Spedizione da 6,00 €

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 R20 104H MICHELIN E PRI. RG PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 235/50 R20 104H XL Michelin E Primacy

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,25 €
EUR 241,25 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MICHELIN E PRIMACY XL 235 50 R 20 104 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,58 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 ( 215/60 R17 96H )
134,98 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
100,69 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin e.Primacy 175/65R17 87H BSW
45,94 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MICHELIN 235/50 R20 104H E.PRIMACY XL DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528705933333 / MPN: 593333D23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 3062852945 / Disegno Battistrada: e.PRIMACY XL DOT 2023 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3528705933333 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1549763 / Famiglia di prodotto: Michelin Primacy / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 3528705933333 / Marca: Michelin / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: H
170,00 €
ebay.it