Pneumatici Estivi Michelin 295/80 R22.5 152/148L X MULTIWAY-3D XDE M+S

Michelin Pneumatici Estivi X MULTIWAY-3D XDE 295/80 R22.5 152/148L M+S Nuovi

Pneumatici Estivi Michelin 295/80 R22.5 152/148L X MULTIWAY-3D XDE M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
815,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 295/80 R22.5 152/148L X MULTIWAY-3D XDE M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
815,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 295/80 R22.5 152L MWAY3DXDE pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
821,00 €
Spedizione gratuita

295/80 R22.5 152/148 L Michelin X Multiway Xde

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
825,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni MICHELIN X MULTIWAY 3D XDE TL M+S 295/80R22.5 15

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
825,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 295/80 R22.5 152L X MULTIWAY-3D XDE M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
845,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Michelin 295/80 R22.5 152L Xmultiway3dxde pneumatici nuovi

859,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Michelin 295/80 R22.5 152/148L X MULTIWAY-3D XDE M+S

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 295 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: X MULTIWAY 3D XDE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 75; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 152 / Diametro: 22.5 / Indice di velocità: L: max 120 km/h / Rapporto d'aspetto: 80
815,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
87,30 €
40 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 215/65R17 99V
121,99 €
34 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin e.Primacy 175/65R17 87H BSW
55,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
90,18 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/40 ZR18 (92Y) XL )
98,94 €
40 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita