Gomme Estive Michelin 9.5 R17.5 129/126M X MULTI Z+ pneumatici nuovi

Michelin Pneumatici Estivi X MULTI Z+ 9.5 R17.5 129M Nuovi

offerte usate a partire da

Gomme Estive Michelin 9.5 R17.5 129/126M X MULTI Z+ pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 9.5 R17.5 129M X_MULTI_Z+ AR pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
501,00 €
Spedizione gratuita

9.5 R17.5 129/127 M Michelin X Multi Z+ Vm (tl)

3/9 giorni lavorativi
669,79 €
Spedizione da 6,00 €

Pneumatici Autocarro Estive MICHELIN X MULTI Z+ 9.5R17.5 129 M Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
727,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
81,94 €
42 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 4+ ( 225/45 R17 91Y )
93,45 €
19 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Primacy 5 225/45R17 91V
95,22 €
35 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
MICHELIN PRIMACY 5 215/60 R17 96H
121,00 €
31 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR18 (95Y) XL )
138,20 €
32 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Michelin 9.5 R17.5 129/126M X MULTI Z+ pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 9.5 / Upc: 3528707444547 / Disegno: X MULTI Z+ / MPN: CA3528707444547 / eBay Product ID (ePID): 25091385982 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 1 / Diametro: 17.5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 3528707444547 / Quantità: 1 / EAN: 3528707444547 / Marca: Michelin / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 129 / Indice di velocità: M: max 130 km/h
486,00 €
ebay.it