GOMME PNEUMATICI MICHELIN 295/40 R21 111Y PILOT SPORT 4 SUV XL DOT 2022 ESTIVE

Michelin Pilot Sport 4 SUV 295/40R21 111Y XL

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 295/40 R21 111Y PILOT SPORT 4 SUV XL DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport 4 SUV 295/40R21 111Y XL

3-5 Giorni
268,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Michelin Pilot Sport 4 Suv 295/40 R21 111 Y Xl

Spedizione entro 10 giorni lavorativi
281,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - 4x4 / SUV - PILOT SPORT 4 SUV - Michelin - 295-40-21-111-Y

a partire de 2 orario
287,60 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici 295/40 r21 111Y XL MICHELIN PILOT SPORT 4 SUV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,34 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 295/40 R21 111Y PILOT SPORT 4 SUV XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 295/40 YR21 MICHELIN PS4 SUV XL 111Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PILOT SPORT 4 SUV 295/40 R21 111 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,95 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 295/40 R21 111Y PILOT SPORT-4 SUV (2022) XL pneumatici nuo

315,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR18 (95Y) XL )
143,28 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/50 R19 103 Y EXTRALOAD
157,98 €
36 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/45R19 100V
197,55 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/45R20 105Y XL
237,31 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 S 225/45R19 96Y XL
187,29 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MICHELIN 295/40 R21 111Y PILOT SPORT 4 SUV XL DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 74_B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528702249994 / MPN: 224999D22 / PFU classe: P5 / eBay Product ID (ePID): 7031262640 / Disegno Battistrada: PILOT SPORT 4 SUV XL DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 3528702249994 / Quantità: 1 / Modello: Michelin Pilot Sport 4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 409383 / Famiglia di prodotto: Michelin X / Larghezza pneumatico: 295 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico gomma 295/40r21 111y Michelin Ps4 SUV XL / MaturityScore: 8.0 / EAN: 3528702249994 / Marca: Michelin / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
229,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.