GOMME PNEUMATICI MICHELIN 235/50 R19 99W PILOT SPORT 4 SUV RUN FLAT DOT 2023 ES

Michelin Pilot Sport 4 Suv 235/50 R19 99W

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 235/50 R19 99W PILOT SPORT 4 SUV RUN FLAT DOT 2023 ES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Michelin P.SPORT 4 SUV 235/50 R19 99 W RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
190,50 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Sport 4 235/50R19 99W SUV ZP BSW

3-5 Giorni
192,66 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI MICHELIN 235/50 R19 99W P.SPORT 4 SUV RFT FULL RING VELV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r19 99W RFT MICHELIN PILOT SPORT 4 SUV Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,37 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Michelin 235/50 R19 99W PILOT SPORT-4 SUV Runflat pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN PILOT SPORT 4 SUV 235/50 R19 99 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,67 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 235/50 R 19 PILOT SPORT 4 SUV 99W

Spedizione 1 o 2 giorni
215,65 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 235/50 R19 99W PILOT SPORT 4 SUV RUN FLAT ESTIVE

221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Michelin Pilot Sport 4 SUV 235/50 R19 103 Y EXTRALOAD
171,99 €
37 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 5 ( 225/45 ZR18 (95Y) XL )
143,28 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/45R19 100V
197,55 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 SUV 255/45R20 105Y XL
237,31 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 S 225/45R19 96Y XL
187,29 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MICHELIN 235/50 R19 99W PILOT SPORT 4 SUV RUN FLAT DOT 2023 ES

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / Upc: 3528702114025 / MPN: 211402D23 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 5067223787 / Disegno Battistrada: PILOT SPORT 4 SUV RUN FLAT DOT 2023 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 3528702114025 / Quantità: 1 / Modello: Michelin Pilot Sport 4 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1376305 / Famiglia di prodotto: Michelin X / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 3528702114025 / Marca: Michelin / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
154,00 €
ebay.it