150/60 R17 66 (W) MICHELIN - Pilot Power 2CT

Michelin PILOT POWER 2CT 150/60 R17 66 W

150/60 R17 66 (W) MICHELIN - Pilot Power 2CT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,77 €
Spedizione gratuita

Michelin PILOT POWER 2CT 150/60 R17 66 W

3 - 9 work days
99,43 €
Spedizione gratuita

NEXEN 235/50 R17 96Y Estivo Auto

Disponibilità immediata
107,36 €
Spedizione gratuita

NEXEN 235/50 R17 96Y Estivo Auto

Disponibilità immediata
108,82 €
Spedizione gratuita

NEXEN 235/50 R17 96Y Estivo Auto

Disponibilità immediata
111,94 €
Spedizione gratuita

Michelin Pilot Power 2CT 150/60R17 66W

4-5 Giorni
113,13 €
Spedizione gratuita

NEXEN 235/50 R17 96Y Estivo Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,95 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 150/60 R17 66W Estivo Moto

Disponibilità immediata
117,50 €
26.11 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

MICHELIN 150/60 R17 66W Estivo Moto

Disponibilità immediata
118,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
150/60 R17 66 (W) MICHELIN - Pilot Power 2CT

Offerta più conveniente

Tipo: M/C (Moto), TL (senza camera d'aria) / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Larghezza pneumatico: 150 / Modello: Michelin Pilot Power 2CT / Struttura del pneumatico: ZR / Indice di carico: 66 / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
96,77 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Progettato per sicurezza: tecnologia 2CT per trazione eccellente e durata.
• Stabilità eccellente: battistrada con scanalature profonde per resistenza all'usura.
• Design moderno: aspetto dinamico per un tocco di stile.

Prodotti simili

190/55 R17 75 (W) MICHELIN - Power 5
148,92 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MICHELIN PILOT POWER 2CT 120/65 ZR17 (56W) TL F 854437
93,61 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Power 2CT 190/55R17 75W M/C Rear
116,82 €
116.82 EUR/1.0 unità
40 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Michelin PILOT POWER 2CT 160/60 R17 69 W
103,88 €
43 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MICHELIN PILOT POWER 2CT - MOTO-ANTERIORE - 120/70 ZR17 58W TL
86,08 €
44 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita