Gomme Invernali Michelin 265/45 R21 108V PILOT ALPIN-5 SUV (2022) XL M+S pneumat

Michelin Pilot Alpin 5 SUV 265/45R21 108V SUV XL 3PMSF

Gomme Invernali Michelin 265/45 R21 108V PILOT ALPIN-5 SUV (2022) XL M+S pneumat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

Michelin P. ALP. 5 SUV 265/45 R21 108 V

3 - 9 work days
269,98 €
Spedizione gratuita

265/45 R21 108 V MICHELIN - Pilot Alpin 5

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/45 r21 108V M+S 3PMSF XL MICHELIN PILOT ALPIN 5 SUV Gomma inverna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,96 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Michelin 265/45 R21 108V PILOT ALPIN-5 SUV M+S pneumatici nuovi

332,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MICHELIN 265/45 R21 108V PILOT ALPIN 5 SUV XL INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

MICHELIN 265/45 R 21 PILOT ALPIN 5 SUV XL 108V

Spedizione 1 o 2 giorni
353,95 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI MICHELIN 265/45 R21 108V PILOT ALPIN 5 SUV XL GOMME NE

358,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Michelin 265/45 R21 108V PLT. ALPIN-5 SUV XL M+S

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Michelin 265/45 R21 108V PILOT ALPIN-5 SUV (2022) XL M+S pneumat

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528705148157 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: PILOT ALPIN 5 SUV / MPN: TA3528705148157D22 / eBay Product ID (ePID): 17048021874 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 3528705148157 / Quantità: 1 / Modello: Michelin Pilot Alpin 5 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 410800 / Famiglia di prodotto: Michelin X / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4x Pneumatici invernali Michelin Pilot Alpin 5 265/45 R21 108v XL M S / EAN: 3528705148157 / Marca: Michelin / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 21,5 / Indice di carico: 108 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
238,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Michelin Pilot Alpin 5 ( 295/35 R19 104V XL, MO1 )
318,51 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
255/40 R18 99 V Michelin Pilot Alpin 5
196,21 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Michelin Pilot Alpin 5 275/35 R21 103 V Xl
348,99 €
21 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Alpin 5 Suv 295/35 R21 107V auto Pneumatici invernali Pneumatici 545222
321,81 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita