Michelin MUD Enduro pieghevole Pneumatico Nero 29x2.25" 55-622

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Michelin mud enduro competition line 29 mtb tire tubeless ready pieghevole gravity shield e bike magi x

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Michelin Mud Enduro Magi-x Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black

12 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico morbido Michelin Competition Mud Enduro magi-x 29x2.25 tubeless Ready lin Competitione 55-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
46,85 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTONE MICHELIN 29x2.25 (55-622) MUD ENDURO MAGI-X TL READY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,67 €
Spedizione gratuita
Michelin MUD Enduro pieghevole Pneumatico Nero 29x2.25" 55-622

Offerta più conveniente

Design del battistrada ottimizzato Costruzione durevole Installazione facile Offre trazione e controllo superiori
29,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Michelin Mud Enduro Magi-x Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Spedizione da 4,99 €
Michelin Pneumatico 29x2.25 wildmud Magi-x Enduro Advanced rinforced tubeless Ready
Spedizione gratuita
Michelin Dh Mud Advanced Magi-x Tubeless 29´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €
MICHELIN 110/90-19 62M STARCROSS 6 MUD R TT NHS
96,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Michelin Dh Mud Advanced Magi-x Tubeless 27.5´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €